Künstler 20. Jhdt. *
2 Farbradierungen "Ohne Titel"1 davon schwer leserlich signiert, die Nr.5/50, 20,5 x 29 cm, die 2. Arbeit signiert Lindemann E. A.6/10, 11,5 x 11,5 cm, beide gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |